Официальные новости Заявления и объвления Внимание Лента Разъяснения Места содержания арестованных Выборы Журналистам на заметку
Сводная информация Визиты Приемы ОБСЕ - Полиция РА История сотрудничества
Кодексы Законы Указы и распоряжения Президента Республики Армения Решения правительства Республики Армения Решения премьер-министра Республики Армения Приказы начальника полиции Республики Армения Руководящие документы Внутренние правовые акты Полиции Законопроекты Публичные обсуждения
Квартал Полугодие Год
Убийство Покушение на убийство Причинение телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего Причинение телесного повреждения Разбой Ограбление Кража Мошенничество Хулиганство Обнаружение наркотических средств Незаконная вырубка деревьев Незаконная охота Объявлен в розыск Обнаружение разыскиваемого Добровольная сдача оружия и боеприпасов Обнаружение оружия и боеприпасов Без вести пропавшие Похищение человека Обнаружение трупа Присвоение или растрата Вымогательство Отравление Угон транспортного средства Пожар Аварии и взрывы Злоупотребление должностными полномочиями Служебный подлог или служебная халатность Незаконное предпринимательство или лжепредпринимательство Умышленные уничтожение имущества Торговля людьми или сексуальная эксплуатация Изнасилование или попытка изнасилования Сутенерство Взяточничество Контрабанда Фальшивомонетничество Нарушение избирательного права Киберпреступность Применение насилия против представителя власти Авиа и железнодорожные аварии Пограничные инциденты Самоубийство или попытка суицида Побег из учреждений УИС или СИЗО Другие преступления Статистические данные
Разыскиваются
Список номерных знаков

КАРТА ВЕБ-САЙТА

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ВЫЯВЛЕННЫЕ ПОСРЕДСТВОМ ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ


05.12.2018 19:03

Встреча и рабочее совещание в Полиции РА (ВИДЕО и ФОТОРЯД)

Встреча и рабочее совещание в Полиции РА (ВИДЕО и ФОТОРЯД)

5 декабря начальник Полиции РА Валерий Осипян встретился с кандидатами в депутаты, выдвинувшихся на предстоящих 9 декабря внеочередных выборах в НС в порядке рейтинговой системы, и руководителями предвыборных штабов.
Начальник Полиции отметил, что Полиция уже приступила к усиленной службе и полностью готова к предстоящим выборам. Однако вместе с тем Валерий Осипян выразил надежду, что совместными усилиями сможем добиться желаемого результата намного легче и призвал всех к сотрудничеству с Полицией: в случае если стали свидетелем совершения любого вида преступлений, необходимо незамедлительно обратиться в полицию.
На встрече говорилось также о подготовленных Полицией листовках, которые имеют превентивный характер, напоминают о действиях, связанных с выборами и запрещенных законом.
Кандидаты и руководители штабов задали вопросы Валерию Осипяну, которые в основном касались процессов предвыборного этапа и службы полиции в день выборов.
В тот же день начальник Полиции РА Валерий Осипян провел рабочее совещание с сотрудниками Управления города Еревана и его подразделений.
Валерий Осипян представил требования, выдвинутые Полиции, а именно: предотвращение и раскрывтие случаев обещания, предложения, дачи и получения взятки, исключение сбора группами на прилегающих к избирательному центру территориях в радиусе до 50 метров, скоплениа автомобилей на территориях, прилегающих к входам в избирательные центры, двойное голосование, вход на избирательные участки с оружием и боеприпасами и т. д.
Начальник Полиции сообщил, что в случае допущений будут наказаны не только сотрудники, ответственные за эти допущения, но и их непосредственные руководители.
В ходе рабочего совещания были обсуждены также вопросы, связанные со службой Управления полиции города Еревана и оперативной обстановкой в столице.